Trulife

trulife

Официальная история компании Trulife (Ирландия) ведется с 1987 года, но в действительности свои первые протезы молочной железы она выпустила еще в 1958 году, став одним из пионеров данного направления. В настоящее время компания объединяет порядка 600 специалистов в области производства товаров для здоровья, в том числе для женщин, перенесших рак груди. Продукция Trulife представлена в более чем 80 странах и пользуется высоким спросом.

Компанию Trulife отличает инновационный подход к нуждам женщин после мастэктомии. В числе ее последних достижений – облегченные «дышащие» протезы, протезы с охлаждающей поверхностью, модели с «подвижным» силиконом, текстильный протез новейшей конструкции, позволяющий приступать к занятиям спортом сразу после операции. Valea, как всегда, подобрала для вас лучшее!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>